Регистрация | Вход Приветствую Вас Не Шиноби
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Популярные темы: Мини-чат: Топ пользователей:
200

Проголосуй за нас:
Аниме ТОП САЙТОВhttp://anime-club.info/top100/
Страница 1 из 11
Форум » Начало » К Админам » Объявление
Объявление
акамаруДата: Среда, 29.04.2009, 23:34 | Сообщение # 1
Admin
Так. у нас произошли не большие изменения...
Знаю, мы немного усложняем вам жизнь...но вскоре можно будет понять, что так легче.
Ну так вот
1)Анкета изменена...нет, вы не должны создавать новую анку...просто там есть подпункт "в подпись"
это вы должны себе добавить.
Так, и ещё, больших картинок себе в подпись отныне не будем ставить, хорошо^^?...или уменьшите, или вообще можете убрать...если с этим проблемы, то пишите мне...я думаю
вы разберётесь...вы у нас тут все умные, так что...понять должны...а ну и очень много их тоже не должно быть...
ладно теперь второе
2)У нас происходит, что то ужасное с боями...просто без придел какой то...мы с Таюей поговорили и пришли к выводу...нужны правила

­
Это мой любимый котёнок по имени Кио , я её нашла на улице под заброшенным домом,она игривая но чужим не доверяет, теперь постоянно ходит за мной =р

TayuyaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:51 | Сообщение # 2
Admin
И вот опять изменения. Я решила сменить дизайн... На черный. И думаю, что он будет окончательным =) Я заменила все иконки, статистику форума и т.д. + Перед форумами будет табличка: мини-чат, популярные тему и топ пользователей.
Теперь на сайте не будет спойлера! Админы, модеры прошу редактировать посты где есть спойлер. Участники, если вы использовали его, то прошу вас тоже редактировать своих сообщения. На этом все ^_^

Форум » Начало » К Админам » Объявление
Страница 1 из 11
Поиск:

Hokage © 2008-2009 | Хостинг от uCoz | Все права защищены! | Копирование дизайна и материалов сайта запрещено!