Регистрация | Вход Приветствую Вас Не Шиноби
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Популярные темы: Мини-чат: Топ пользователей:
200

Проголосуй за нас:
Аниме ТОП САЙТОВhttp://anime-club.info/top100/
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Миссии » Миссии ранга D » первая миссия (для жителей ото)
первая миссия (для жителей ото)
акамаруДата: Пятница, 05.12.2008, 02:45 | Сообщение # 1
Admin
Задача: поимка сбежавшей рыси и возвращение её хозяину.
Условие: рысь не должна пострадать.
Характеристики рыси: один глаз серый, другое карий. Серый глаз не слеп, а видит куда острее чем другой. А также, рысь обладает способностью маскироваться, будто использует дзютсу Хенге.
Оплата:50
Кол-во символов:150
Сложностей(препятствий): 4-5
например
Я вышла из Деревни,встретилась с хозяином животного,разузнал все о животном и готова была отправится в путь.Я его искала не очень долго,всего через один день.Мне удалось напасть на его след и я знала, что он может очень хорошо прятаться поэтому решила применить дзюцу клонов чтобы побыстрее его поймать,дальше я его обнаружила и начала ловить.Он сбил двух моих клонов, но я не сдавалась и продолжила ловить это удивительное животное.Когда мой клон словил его он начал очень сильно рыпаться и клон его упустил,тогда мы решили его зажимать.Когда клон второй раз его, схватил и привел ко мне ,я начала его удерживать,но поскольку эта рысь долго гонялась она устал и уже не сопротивлялся по дороги домой, а дальше она уже был у хозяина.

­
Это мой любимый котёнок по имени Кио , я её нашла на улице под заброшенным домом,она игривая но чужим не доверяет, теперь постоянно ходит за мной =р

СаскеДата: Пятница, 12.12.2008, 15:11 | Сообщение # 2
Каге
А как?

денги:2800

работает в "ичираку рамен"
Официантом
зарплата: 200 (в рабочий день)

spyДата: Четверг, 15.01.2009, 17:22 | Сообщение # 3
Ученик Академии
Если придумать особую стратегию конечно deidara deidara deidara deidara

шпион деревни листьев под ниндзя деревни звука
здоровье : 1000
чакра : 989

акамаруДата: Воскресенье, 25.01.2009, 23:00 | Сообщение # 4
Admin
начни писать, а дальше, всё само собой получится

­
Это мой любимый котёнок по имени Кио , я её нашла на улице под заброшенным домом,она игривая но чужим не доверяет, теперь постоянно ходит за мной =р

Naruto_UzumakiДата: Среда, 04.03.2009, 20:45 | Сообщение # 5
Каге
Я после разговора с хозяином узнал немного о рыси после того я вышел в путь. На второй день я только вышел на след животного поскольку я зал что в рыси есть особенность маскировки я был очень осторожен. Я применил теневое клонирование поскольку зал что приобретенный опыт теневым клоном переходит к оригиналу. И дальше начал действовать по ранее разработанной стратегии. Я положил приманку, а над ней повесил клетку с открывающимся дном. Рысь подошла к ловушке но какой то зверек подбежал и ловушка подействовала раньше и рысь начала бежать. За ней начали
бежать клоны один за одним.Когда они ее схватили она вырвалась а клоны исчезли. Тогда я применил еще раз теневое копирование и уже более опытные клоны захватили рысь без каких либо повреждений. Я пришел в деревню с животным и передал его хозяину.

Добавлено (04.03.2009, 21:45)
---------------------------------------------
Ну как я справился?

Кошелёк: 2300 рё миссии:2 магазин: покупок нет

акамаруДата: Вторник, 24.03.2009, 19:04 | Сообщение # 6
Admin
сдано великолепно, но есть два но,
1)это миссия для жителей Ото genma
2)тебе надо было 4-5 сложностей, а у тя их 2-е

­

Форум » Миссии » Миссии ранга D » первая миссия (для жителей ото)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Hokage © 2008-2009 | Хостинг от uCoz | Все права защищены! | Копирование дизайна и материалов сайта запрещено!