Регистрация | Вход Приветствую Вас Не Шиноби
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Популярные темы: Мини-чат: Топ пользователей:
200

Проголосуй за нас:
Аниме ТОП САЙТОВhttp://anime-club.info/top100/
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Миссии » Миссии ранга D » первая миссия (для организации Акацуки)
первая миссия (для организации Акацуки)
акамаруДата: Пятница, 05.12.2008, 02:42 | Сообщение # 1
Admin
Описание: Акацуки нуждаются в обновлении всего оружия.
Награда: 100 рё
Примечание: не менее 270 символов
описать 7 сложностей

­
Это мой любимый котёнок по имени Кио , я её нашла на улице под заброшенным домом,она игривая но чужим не доверяет, теперь постоянно ходит за мной =р

$h@ring@nДата: Понедельник, 15.12.2008, 19:53 | Сообщение # 2
Каге
а что значит описать семь сложностей?? И чо ваще надо делать??

деньги:1000
корм для животного:766кг
я тебя вижу @/-\@

акамаруДата: Суббота, 20.12.2008, 19:31 | Сообщение # 3
Admin
например, ток здесь больше символов их примерно 300.
если прочитаешь, то там будет 5 ситуаций со сложностями

Я берусь за эту миссию!
И так я взяла все что мне надо и пошла странствовать по всем деревням! Первая деревня в которую я пошла, это была деревня Листа, первым делом пришлось пойти к кузнецу, но у ннего ничего не было для Акацки, и его прозьбой было зайти попозже, но у меня не было времени чтобы ждать. По пути к скрытой деревни песка я встретил Бандитов,они хотели отобрать у меня деньги и оружие, но я им так просто не сдалась! После того как я Пришла в деревню Песка, сразу же пошла к кузнецу, он дал мне новые усовершенствованные сюрикены. Описания: у новых усовершенствованных сюрикенов есть дополнительная функция складывать так что они помещаются в карман, они становятся похожи на складной ножик! Я поблагодарила кузнеца и только хотела начать собираться как на меня напали Барыги, они якобы узнали о новом Сюрикене и хотели у меня его отнять, но я как раз хотела опробовать Сюрикен как они все сбежали и привели еще кого-то, их было 3 чел-ка, а стало пятеро, они начали нападать на меня по одному, я использовала технику бъяуган технику защиты и этим самым напугала их, так как они что это и как этому противостоять не знали и были в полной растерянности, а за тем начали умалять чтобы я отпустила их, ми сжалилась над ними так как это не входило в рамки миссии! Я уже собиралась возвращаться в Акацки как вспомнил, что есть деревня по изготовлению Экипировки для Шиноби! Я отправился в путь но в Этой деревни не было Кузнеца! Оказывается он ушел на выходной, но мне сказали что у него что то есть для Акацки! Но перед тем как сказать мне что для нас у него есть Я должна была выполнить их поручения! так как у меня не было выхода, я согласилось.
Первое задания было покормить свиней. Я кое как покормил их! и они мне дали карту где живет Главный Кузнец! Я добралась до Кузнеца он мне дал чертежи то есть у него не было оружия для нас. Мы должны будем сами его сделать! Для этого мне нужно было собрать: Специальный метал и кусок Сталактита и сталагнита! я их собрала и приступила к роботе у меня получился меч реагирующий на чакру того кем он упровляется и превращается в Дракона! И еще получились две катаны для управлениям ветра, Броня впитывающая чакру того кто до неё дотронется не смотря на человека который его носит! И вот я наконец собралась домой как на пути на меня напал какой то отшельник протектор был как у Тумана! Он был явно не опытен, но мне пришлось сразиться с ним! мы с ним дрались 4 часа он использовал такие техники которые были скопированы не с помощью Шарингага а так! Одна из его техник была Песчанная гробница только он не смог ею воспользоваться! так как я заманила его в ловушку и избавила от чакор, а потом его поразил кунаем в горло! И вот вижу уже Убежище Акацки! Все я Дома!
Все что я принесла: Новые Сюрикены! Катаны управляющие ветром, Меч превращающийся в Дракона, и Броню впитывающую чакру!

­
Это мой любимый котёнок по имени Кио , я её нашла на улице под заброшенным домом,она игривая но чужим не доверяет, теперь постоянно ходит за мной =р

SasukeUchihasamaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:05 | Сообщение # 4
Глава Акацук
Ой,НУ ВОТ ЛАДНО пошел я и кисамэ,мы решили пойти к деревни звука,там у орочимару есть склад оружия,на всякий случай,мы уже все взяли а дальше...мы увидели Кабуто который пытался использовать парлезирующие дзюдсу,и из-за этого началась битва,я использовал водяного взрывающегося клона,а потом маньгекью шаринган,ну вообщем он попал в мир где орыч его подданный,ну что-же кабуто,сСЛАДКИХ СНОВ.Итак вот оружие взрывающиеся сюрикены,старый меч,и мишку орочимару!

акамаруДата: Воскресенье, 26.04.2009, 03:42 | Сообщение # 5
Admin
Quote (SasukeUchihasama)
Ой,НУ ВОТ ЛАДНО пошел я и кисамэ,мы решили пойти к деревни звука,там у орочимару есть склад оружия,на всякий случай,мы уже все взяли а дальше...мы увидели Кабуто который пытался использовать парлезирующие дзюдсу,и из-за этого началась битва,я использовал водяного взрывающегося клона,а потом маньгекью шаринган,ну вообщем он попал в мир где орыч его подданный,ну что-же кабуто,сСЛАДКИХ СНОВ.Итак вот оружие взрывающиеся сюрикены,старый меч,и мишку орочимару!

ты уверен, что тут 270 символов?

Quote (акамару)
Примечание: не менее 270 символов

внимательно прочитай. хорошо?

­

акамаруДата: Воскресенье, 26.04.2009, 03:43 | Сообщение # 6
Admin
То, что написала я, примерно 270 символов...если хочешь...посчитай^^
И твоя задача тоже..написать подобную вещь)

­

SaskeDemonДата: Суббота, 02.05.2009, 00:18 | Сообщение # 7
Каге
я и Наруто пошли по снаряжения зашли в деревню песка хотели побить темари и забрать веер. Пришли к Темари домой ее не было она пошла прогуляться, а дома был Канкуро нам пришлось вірубить Канкуро закрили в шкафе и нашли веер только собирались уходить но Темари и Гаара пришли домой пришлось с ними биться. С темари не было проблем но Гаара увидил что мы справились с Темари и начал притащатся в однохвостова с помощью веера мы победили но шум драки услышали много песчаных ниндзья мы струдом победили половину из них пришлось отступать. Мы решили пойти в деревню звука но подороге в пустыне возникла буря и мы заблудились. Буря стала очень сильной и Наруто унесло куда то. Я два дня искал Наруто и нашол. мы доходили до деревни как вдруг встретили пятерку с деревни звука Наруто и я зделал тенивых клонов они остались а мы пошли дальше Орочемару был не один с ним был кабуто я бился с орочемарой а Наруто с Кабуто. С помощью комбинацыи Чы-ра-кен мы убили Орочемару и Кабуто мы взяли меч и соберались уходить но вдруг появились пятерка звука в нас не было чакры поэтому мы использували чакры демонов пятерка звука тоже превратились в демонов мы бились пол дня мне это надоело и я использовал шаринган гендзютцу у кидомару мы взяли лук из паутины
все что я принес это: веер который может делать бури, меч что может пронзит почти все и лук с крепкой паутины

деньги: 100 ре

акамаруДата: Суббота, 02.05.2009, 03:54 | Сообщение # 8
Admin
Принято...создай подпись...и добавь туда деньги

­

Форум » Миссии » Миссии ранга D » первая миссия (для организации Акацуки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Hokage © 2008-2009 | Хостинг от uCoz | Все права защищены! | Копирование дизайна и материалов сайта запрещено!