Регистрация | Вход Приветствую Вас Не Шиноби
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Популярные темы: Мини-чат: Топ пользователей:
200

Проголосуй за нас:
Аниме ТОП САЙТОВhttp://anime-club.info/top100/
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Галерея » Картинки » Ино
Ино
TayuyaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 22:53 | Сообщение # 1
Admin

акамаруДата: Вторник, 30.09.2008, 19:36 | Сообщение # 2
Admin
Ино, дочь Иноичи Яманака, главы клана Яманака которые владеют техникой порабощения разума. Семья Яманака считается одним из самых сильных кланов Конохи, и Ино несмотря на все свои слабости и недостатки не является исключением. Семья Яманака владеет цветочным магазином в Конохе, там есть почти все цветы и большую часть свободного от миссий времени Ино коротает ухаживая за цветами и стоя возле кассы. После окончания академии Ино определили в команду № 10 к Азуме, помимо нее в команде оказались Нара Шикамару и Акимити Тёдзи, вместе они образовали трио Ино-Шика-Тё, как их родители в свое время. В итоге Ино провозгласила себя в команде главной, остальные были не против, но Ино поубавила свой пыл после того как Шикамару стал тюнином вперед всех. Ино очень любит создавать икебаны, сказывается постоянное сидение в магазине. Когда-то Ино и Сакура были лучшими подругами. Они всегда были вместе, но когда в их сердце поселился Саске - они стали врагами. Они решили бороться друг с другом за Саске до конца, не жалея сил и любыми способами. Для Ино, очень важна командная поддержка. Во время отсутствия Наруто, Ино много тренировалась и обучалась новым техникам, чтобы стать сильнее и достигла хороших результатов. Как и все ее товарищи, стала тюнином.

­
Это мой любимый котёнок по имени Кио , я её нашла на улице под заброшенным домом,она игривая но чужим не доверяет, теперь постоянно ходит за мной =р

Naruto_UzumakiДата: Воскресенье, 17.05.2009, 17:36 | Сообщение # 3
Каге
Это я сам нарисовал!
Прикрепления: 3459404.jpg(275.6 Kb)

Кошелёк: 2300 рё миссии:2 магазин: покупок нет

Тен_ТенДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:14 | Сообщение # 4
Генин
Naruto_Uzumaki, красиво получилось)))

Naruto_UzumakiДата: Суббота, 20.06.2009, 01:00 | Сообщение # 5
Каге
:) Скасибо Тен_Тен я старался :)
Прикрепления: 1035762.jpg(25.2 Kb)

Кошелёк: 2300 рё миссии:2 магазин: покупок нет

Форум » Галерея » Картинки » Ино
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Hokage © 2008-2009 | Хостинг от uCoz | Все права защищены! | Копирование дизайна и материалов сайта запрещено!