Регистрация | Вход Приветствую Вас Не Шиноби
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Популярные темы: Мини-чат: Топ пользователей:
200

Проголосуй за нас:
Аниме ТОП САЙТОВhttp://anime-club.info/top100/
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Галерея » Картинки » Какаши
Какаши
TayuyaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 19:03 | Сообщение # 1
Admin

акамаруДата: Вторник, 30.09.2008, 19:58 | Сообщение # 2
Admin
Хатаке Какаши
Любимая фраза: Простите, простите, сегодня я заблудился на дороге Жизни...
Возраст на начало манги: 26 лет (15 сентября)
Ранг на начало манги: Дзюнин
Фирменные дзюцу: Тидори, Шаринган
Известен как: Ниндзя-Копия, Шаринган Какаши (© те, кому удалось пережить бой с ним)
Ученики: Узумаки Наруто, Учиха Саске, Харуно Сакура
Наставник: 4-ый Хокаге
Сейю: Кадзухико Иноэ
Один из самых сильных ниндзя селения, человек, овладевший более чем тысячью различных дзюцу, Ниндзя-Копия Хатаке Какаши никогда раньше не имел учеников. Все они отсеивались еще на стадии выпускного экзамена Академии Ниндзя. Так что первыми, сумевшими растопить сердце сурового сенсея, стали наши герои, команда №7. Теперь он состоит при них в должности руководителя и учителя одновременно...
Про Какаши-сенсея не так много известно даже самому Хокаге, его прошлое, как и его лицо, скрыто ото всех. Известно только, что, как и Саске, Какаши всегда был гением, (например, тюнином он стал в 6(!) лет), и то, что все его настоящие друзья давно погибли, выполняя свой долг ниндзя. У меня есть сильные подозрения, что тот Какаши-сенсей, которого видят окружающие: спокойный, как танк, ироничный, как хороший писатель и часто опаздывающий на встречи ниндзя, человек, которого невозможно увидеть без книжки "Вперед, вперед, в Рай" (содержание не разглашается из соображений цензуры) - всего лишь маска, за которой после гибели друзей скрылся настоящий Какаши.

­
Это мой любимый котёнок по имени Кио , я её нашла на улице под заброшенным домом,она игривая но чужим не доверяет, теперь постоянно ходит за мной =р

Не ШинобиДата: Суббота, 06.06.2009, 18:18 | Сообщение # 3

У вас

не написали,что он часто опаздывает.

Тен_ТенДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:09 | Сообщение # 4
Генин

NishimuroДата: Пятница, 19.06.2009, 22:45 | Сообщение # 5
Чуунин

Прикрепления: 9409450.jpg(61.7 Kb) · 9262008.jpg(38.7 Kb) · 9342990.jpg(34.8 Kb) · 2877421.jpg(10.6 Kb) · 0876122.gif(30.0 Kb)

Привет я КНЯЗЬ ТЬМЫ
"Янезнаю какое оружие будет использоватся в третьей мировой войне, но в четвёртой будут испльзоватся камни и палки"-Альберт эинштеин
Терпение и труд всех за*бут
__________________________________________________________--
Кошелек: 1500 рё

Миссии:
нет

Магазин:
покупок нет

Тен_ТенДата: Суббота, 20.06.2009, 00:17 | Сообщение # 6
Генин

Форум » Галерея » Картинки » Какаши
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Hokage © 2008-2009 | Хостинг от uCoz | Все права защищены! | Копирование дизайна и материалов сайта запрещено!