Регистрация | Вход Приветствую Вас Не Шиноби
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Популярные темы: Мини-чат: Топ пользователей:
200

Проголосуй за нас:
Аниме ТОП САЙТОВhttp://anime-club.info/top100/
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Начало » Анкета » Анка Кибы
Анка Кибы
КибаДата: Четверг, 06.11.2008, 16:10 | Сообщение # 1
Admin
Личная Анкета
1. Глеб
2. Фамилия (не обязательно)
3. 12
4. спокойный,но бываю нерный
5. нуу.....я даже не знаю
6. Страна, город (не обязательно)
7. у меня своя рола!!!как получится
8. все парни

Анкета Персонажа
1. Киба
2. Инузука
3. 15
4. У Кибы очень сильный характер, но в то же самое время все еще - мягкий характер, кто беспокоится о его друзьях. Киба иногда вспыльчивый, но это редкость он всегда добивается своей цели и мало когда отступает. Храбрый и оптимистичный смельчак. И когда он хам, то он делает вид что самый главный и все знает всех упрекает особенно Наруто. Киба мало, когда может бросить друзей, но если Акамару пострадает, то и Киба не сможет сражаться, потому что он для него это все.

5. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s53.radikal.ru/i140/0811/8e/c2a1c5b2a0ec.jpg[/IMG][/URL]
6. чуунин
7. коноха
8.
Piercing Fang (Gatsuuga) - Использовать может, как и Киба так и Акамару можно и вместе но он используется почти всегда в паре Киба и Акамару вращаются как мельницы и сносят все на пути. Сила тарана очень велика.

Double Headed Wolf (Sou-Tou-Rou) - Киба и Акамару превращаются в большого двухголового волка.

Double Wolf Fang (Garou Ga) - Напоминает Gatsuuga но можно использовать только в форме двухголового волка.

Jujin Bunshin - или иначе Клон-Полузверь, Акамару превращается в Кибу.

Shikyaku no Jutsu - Иначе называется, имитация человека зверя увеличивает скорость силу ловкость и много чего еще обаяния у Кибы становится в 1000 раз сильнее.
Можно сказать Киба становится Зверям.

Dainamikku Makingu - Акамару помечает противника и тогда можно легче найти его и добить.

Four Legget - используется вместе с Акамару, удар с четырьмя руками.

Кентай Хенге но Дзицу - превращение вместе с Акамару в одно какое-либо существо.

SmokeBomb - используется дымовая шашка, благодаря обонянию Киба и Акамару атакуют противника пока тот ничего не видит.

Garouga – Когда противник помечен особой меткой Акамару и напарники уже превратились в двухглавого волка, атакуют техникой аналогичной Тсууга, но ее разрушительная сила выше, так как скорость вращения выше и точное попадания не требуется. Чтобы повредить противнику достаточно потоков воздуха.

деньги:1500

МЕДИК ПО ВЫЗОВУ КОМУ НАДО 550

акамаруДата: Четверг, 06.11.2008, 21:03 | Сообщение # 2
Admin
принято

­
Это мой любимый котёнок по имени Кио , я её нашла на улице под заброшенным домом,она игривая но чужим не доверяет, теперь постоянно ходит за мной =р

Форум » Начало » Анкета » Анка Кибы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Hokage © 2008-2009 | Хостинг от uCoz | Все права защищены! | Копирование дизайна и материалов сайта запрещено!